med-praktika.by

Телефоны для связи:

Время работы:
Пн — Пт 8.00 – 21.00
Суббота 9.00 – 16.00
Воскресенье Выходной

Главная Новости| Программа лояльности для держателей платёжной карты MasterСard World «Дива» ОАО «Банк БелВЭБ».

Программа лояльности для держателей платёжной карты MasterСard World «Дива» ОАО «Банк БелВЭБ».

Программа лояльности для держателей "Дива" 1


Медицинский центр «Мед-Практика» совместно с ОАО «Банк БелВЭБ» создали Программу лояльности для держателей платёжной карты MasterСard World «Дива», чтобы у Вас и Ваших детей было больше возможностей получать качественную медицинскую помощь по доступной цене.

Для всех клиентов ОАО «Банк БелВЭБ», являющихся держателями платёжной карты MasterСard World «Дива» и их детей (от 0 до 18 лет), предоставляется скидка в размере 10 %* на все услуги медицинского центра «Мед-Практика».

Условия участия в Программе:

Шаг 1. Запишитесь на прием одним из 2-х способов:

  1. по контактным телефонам МЦ «Мед-Практика»:

+375 17 360 53 53
+375 29 101 83 83
+375 29 8 521 521

  1. через форму записи на сайте центра www.med-praktika.by

Шаг 2. Во время записи на прием и визита в медицинский центр сообщите о том, что Вы являетесь держателем карты ОАО «Банк БелВЭБ» MasterСard World «Дива».

Шаг 3. Приходя на прием, предъявите на ресепшн платёжную карту, а также документ удостоверяющий личность (паспорт и т. д.)

Пользуйтесь картами ОАО «Банк БелВЭБ», участвуйте в нашей Программе лояльности, получайте приятный бонус!

Обратите, пожалуйста, внимание, что Скидка по Программе не распространяется на лабораторные исследования и дорогостоящие материалы в услугах по гинекологии. Также скидка по карте банка не суммируется с другими скидками и акциями, действующими в медицинском центре.

Медицинский центр оставляет за собой право изменять условия Программы лояльности (процент скидки и условия её предоставления держателям карт MasterСard World «Дива»), размещая соответствующую информацию на сайте ООО «Мед-Практика» www.med-praktika.by и ОАО «Банк БелВЭБ» www.belveb.by не позднее 5 (пяти) рабочих дней до даты вступления в силу внесенных изменений (новых условий).

   Как нас найти

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ К НАМ?